Люди как спасаетесь от жары сами, и как можно помочь малышу Ночью ребятёнок мокрый, подушку выжимать можно

Julia Lebedeva Мастер (2469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lira _ Гуру (3767) 16 лет назад
Хорошо бы положить его спать в саой прохладной комнате....или постараться изменить температуру в комнате с помощью разного рода ондеционеров или вентиляторов...только чтоб на малыша не дуло
Остальные ответы
Первое Погребальное Мастер (1352) 16 лет назад
биру какую нибудь материю в холодную воду её и на шею,других спосоьов незнаю
Источник: в мозг!
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1999) 16 лет назад
у вас видимо очень жарко, у нас более или менее! Не укутывайте своего карапуза, а подушки и одеяла просушивайте на солнышке! Это не только сделает их суше, но и в пуху всякая гадость не заведется, да и запах приятной свежести будет от подушки - спать будет малыш крепко-крепко