Муж-директор.Жена-его секретарша.Может ли это как-то отрицательно повлиять на их совместную жизнь?

Бездна Гуру (2692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
зря вы так. Мы 9 лет в одной конторе проработали, правда не в роли начальник-секретарша. И ушли из нее вместе
Остальные ответы
ZULIA ZULIA Мастер (1080) 16 лет назад
Нет, это ролевые игры круглые сутки...интрига...
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
я бы за миллион не стала работать сос воим ...звэрь , а не мужчина
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Дурдом. Для всех. И для подчиненных в первую очередь.
виктория Мастер (2050) 16 лет назад
повлияет очень отрицательно, надоест быстро
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
да, если они будут смешивать работу и дом.
А еще трудно 24 часа в сутки находиться рядом на протяжении длительного периода времени.
Наталья Гуру (2658) 16 лет назад
все зависит от характера работы ))
Коля Качалов Профи (808) 16 лет назад
нет, если они любят друг друга то им ничего не сможет помешать.
Пользователь удален Гуру (3158) 16 лет назад
В первую очередь это может повлиять на работу и на отношение сослуживцев.Ну и на семейную жизнь тоже обычно такие случаи плохо влияют
Марина Снегина Мыслитель (5474) 16 лет назад
мне кажется может повлиять, потому что и дома и на работе всегда вместе, не очень хорошо.
ЛИКА Мастер (1956) 16 лет назад
Да, жена перестанет быть женой или секретаршей
Crona Мыслитель (5821) 16 лет назад
Это совместная жизнь может повлиять на работу. Согласитесь, что ссоры между мужем и женой неизбежны. И вы не сможете абстрагироваться на работе от личных отношений.
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Однозначно. Мало того, что супругам не рекомендуется одна организация, так если муж - начальник....п....ц отношениям семейным. Перепутаются работа и семейный быт, начнутся обиды... Нет уж-нет уж! Я бы на такое никогда не пошла бы!
kameo Профи (929) 16 лет назад
мы с мужем работаем так 14 лет. у нас свой бизнес. никому не посоветую. сначала нравилось, а потом 24 часа в сутки с мужем - это тяжело.
Andy Bakai Мыслитель (6388) 16 лет назад
У нас никак не повлияло. Только в таких отношениях жена не секретарша а скорее помощник (или даже зам. ) - но это только если своё дело.
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
Жутковатое сочетание, причем для всех! Да так просто и не бывает: как только секретарша становится женой директора, она перестает быть секретаршей, ну а если сначала стала женой, то никакой уважающий себя (и свою жену, и свои отношения) директор не возьмет ее на должность секретарши!
$$$$$ Мыслитель (5266) 16 лет назад
Нет, если он ее уволит и посадит дома
Ирина Клоченкова Профи (574) 16 лет назад
какой бы сильной любовь не была, обязательно нужно отдыхать друг от друга, соскучится так сказать... хотя.... это я со своей колокольни... может кому то нравится все время проводить вместе!
Лёка+ Оракул (88235) 16 лет назад
нет.
с чего бы?
А представьте наоборот: жена директор, муж секретарь.. . КРЕАТИВНЕНЬКО, а?