Чем отличаются имена Vicky и Vikki?
Мне очень нравится мое полное имя. Но русски ласкательный вариант "Вика" мне как-то не очень. Однако, на западный манер "Викки" или "Вики" мне нравится. Я решила посмотреть как это имя пишется на родном языке. Вышло: 1Vicky 2Vikki 3Vicki 4Vickie . Из этих вариантов 1й и 2й английского происхождения, да и вообще мне просто больше нравится их написание. Так вот мой вопрос: чем же они всё-таки отличаются?
Отличаются буквами, второе попроще, если не хотите чтоб коверкали, берите его.
Написанием
Ещё есть Vikkey, подругу так одно мою зовут из Англии.