Проблема в DayZ

АЛЕКСАНДР РЕШЕТОВ Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
Setup Complete, please wait...
Вижу ухо, глаз и прочие индикаторы друг видит мой ник на сервере, но дальше дело не идёт. Причём не висит наглухо можно посмотреть игроков и мой ник там есть, можно Esc >Выход, можно заглянуть в снарягу (пусто, ни бинта, ни фонаря ничего) но игра не начинается.
Голосование за лучший ответ
Military_Jane Мастер (1244) 11 лет назад
Ждать нужно от 10 секунд до 5 минут. Часто это зависит от сервера.