Что лучше? Peugeout 307 SW или Mazda 323 хэтчбек?

2kai Знаток (320), закрыт 16 лет назад
Насчет модели мазды не уверен :( Но хэтчбек точно
Лучший ответ
Татьяна Карасёва Мастер (1043) 16 лет назад
Всё зависит от задачи,которую вы перед собой ставите)))Ты знаешь у меня сейчас Peugeout 307 и я ей очень довольна, но мне кажется,что такая модель машины всё-таки больше женская,чем мужская. а Mazda 323 всё-таки больше мужская машина... так,что прежде всего вы сами должны определиться,что вы хотите от машины,а уж потом выбирать модель под свои требования. Удачи!!!
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Если 323, то лучше Пыжик полюбому.
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
Ну ты сравнил японскую машину с французским её подобием. Конечно МАЗДА!! ! Японские машины всегда больше ценились и по сервису, и по безопасности и прослужит она тебе намного дольше!!!
С Мыслитель (6099) 16 лет назад
Сравнил груши и яблоки ...по большому счету это разные машины и по поколениям и по функциональности ...тогда уж с маздой 3-кой сравнивай
если с трешкой то все-равно груши и яболки ...
на вот изучай! http://www.aves-peugeot.ru/models/new307/part1_307vsALL.html