Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, а если вам подруга говорит, что у её парня огромный член, вы верите?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
МОЖТЬ НАДО ПРОВЕРИТЬ, ВДРУГ ПИЗДИТ?
Лучший ответ
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
хаххаххахха...проверь....пипец....ржуууууууууууу
Остальные ответы
михаил митяев Мыслитель (7084) 16 лет назад
а ты сама в это не веришь, чтоль?)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Поверь, бывают и большие члены, поверь мне) ) (у меня здоровый и как говорят, КРАСИВЫЙ) ;)
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
зависит от подруги. если не врёт по жизни, то может и поверю.
Сладкая Лайма Мыслитель (9490) 16 лет назад
конечна! девченки в таких вещах не врут
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
верю... а че ж нет))) ) когда у ее парня маленький, то она об этом не говорит)))))))))))))))))))))
Mari - Гуру (4005) 16 лет назад
dumaju,4to ona glupa,ja vedj proveritj zaxo4u :))))
Александр Домогалов Просветленный (39002) 16 лет назад
она говорит для конкурентного преимущестра. *
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
Меня мужчины,бывшие в употребление своей подруги не интересуют!
Елена Малых Мастер (1298) 16 лет назад
Это смешно!? ты бы стала говорить??? это очень глупо, и думаю она это говорит только чтобы произвести на тебя впечатление! видимо существует какая то конкуренция (с ее стороны), а верить ли в это? думаю решать только тебе!
Kala4' Гуру (4937) 16 лет назад
А я не против. Проверяйте, тока по очереди.
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
не неверь я тоже могу сказать что он у меня просто огромный но это не так наверное