мужа шантажирует бывшая жена

анастасия соколовская Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Мы живем с мужем 1,5 года, у нас дочь (1месяц), но нам не дает покоя его бывшая.
у мужа от первого брака 2 детей, прожили они вместе 6 лет в гражданском браке. У них были напряженные отношения, сказал что так или иначе все равно с ней разошелся бы. В итоге он ушел от нее ко мне. Первые месяца было все нормально, потом она начала ему названивать, мы стали ссорится. Еще через месяц она начала звонить мне, говорила что он ходит к ней, что у них все хорошо, что он собирается к ней вернутся и чтоб я оставила их в покое. Когда муж вернулся с роботы, я молча поставила перед ним его вещи и перед его уходом рассказала все, он клался что ничего подобного не делал, что она врет, а я не поверила. Потом его друзья сказали мне что эта стерва врет, Мы с ним помирились, все наладилось, но она стала звонить опять, и говорить тоже самое, и в конце концов недавно заявила, чтоб он написал на детей отказную, или она так и будет меня доставать.
Скажите что делать с этой сукой???
Лучший ответ
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 11 лет назад
у нас была точно такая же ситуация причем эта дурочка уговаривала меня с ним расстаться первое время велась а потом стала через интернет мне выписывать, типа он со мной а муж рядом был ну посмеялись, поменяли мужу тел. номер и все закончилось, правда мамашка её пишет теперь в интернете гадости или она под видом мамашки, муж смеется говорит ну что я там сегодня никого в губы не целую?? . поменяйте телефон и начните жить по новому у вас ребенок и муж а неё только злоба она только и добивается чтобы вы сорвались и перестали верить своему любимому. пусть эту грымза от своей злобы сдохнет, а вам счастья и мудрости. пошлите её к черту платите алименты и пусть он не общается она своими руками своих детей без отца оставила. и не вспоминайте её дома чем меньше об этой конченной напоминаете мужу тем ближе он будет к вам
Остальные ответы
Светлана Просветленный (27227) 11 лет назад
В черный список и заявление в милицию и через суд.
Елена Мудрец (19751) 11 лет назад
Пусть муж сам с ней разбирается!
кисуня) Искусственный Интеллект (290662) 11 лет назад
ну что тут поделаешь-у них дети. на чужом несчастье счасть е построишь.
он всё равно будет ходить к ихним детям) в той семье частичка его) и это правильно) а уж ты тут как бы и не причём-но всё равно на вторм месте....
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
ее тоже хотелось бы послушать... .
не верю я как-то в порядочность и невинность вторых жен, которые живут с мужиком, ушедшим спокойно от двоих детей
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 11 лет назад
ага. знаем мы эти байки. отношения напряженные, но двоих детей все таки заделать смог. и смех и грех над вами, ей Богу.
Источник: соглашусь с Аллой: вторую сторону (помимо вашего мужа) тоже хотелось бы послушать. а то чуть что - ОНА СУКА! а ваш муж тогда кто?
счастливая Гуру (2967) 11 лет назад
таким образом бывшая жена пытается вас поссорить и вернуть мужа, как вариант можно встретиться вам в троем и порешать разрешить эту проблему
Сеньора Помидора Оракул (70467) 11 лет назад
Вы с ним начали сожительствовать с 15 лет?
Что значит в вашем понимании "написать отказную"?Бред. . А сожитель ваш или приятель так и будет бегать и клепать детей таким же малолеткам.
В загс идите и расписывайтесь..
Источник: да это он её лапшу и вешает про "напряженные отношения". Почитала предыдущие вопросы, дурдом у вас какой то, неужели в Украине не осталось приличных ребят. что ж вы всё долбоёбов каких то выбираете и ещё рожаете от них. Наверное действительно бог сводит парую.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад
А ты веришь этому козлу, ну и зря, они как хамелеоны, сегодня здесь, а завтра там. Я например не думаю что женщина будет врать. Ведь от неё то он к тебе ходил, ходил, а жене небось сказки рассказывал, теперь эти сказки тебе рассказывает. А ни чего с ней делать не надо, лучше попробуй доглядеть за своим благоверным, насколько он правдив, а потом уже делай выводы. А друзья то вообще от куда могут чего знать? Он им что отчитывается или они его за ноги держат? Вот уйдёт опять к ней, кем же ты будешь тогда, тоже сукой?
Карина Гуру (3881) 11 лет назад
Очень многие мужья от нынешних, ходят за сексом именно к Бывшим жёнам, и наличие общих детей с нынешней, мужикам не помеха. А лапшу, как раньше он вешал ей и она верила, так теперь и вам вешает. Мой вам совет, прислушайтесь к словам бывшей жены, и сделайте выводы.
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 11 лет назад
А чем вы лучше её? И статус тот же- сожилка.
А алименты платит этот "муж"?
Nata Мудрец (18059) 11 лет назад
да.... скажу как бывшая жена - ей очень больно, можно понять по человечески....
Natali Kraft Просветленный (22675) 11 лет назад
ужас, дерут мужика на части! что в нем такого особенного? миллионер? свой бизнес?
Энн Гуру (4755) 11 лет назад
живем вместе не так уж давно, всего 1,5года. Доченьке месяц.
Чувствую, что охладела к нему и так как раньше уже не люблю.
Раньше ссорились часто и во всем я была виновата, но не хотела его потерять, поэтому плакала, унижалась, просила. Однажды просто сказал, что звонить больше не будет и ушел. У меня была дипресия, пока не родила, потом у меня появился смысл, все стало отлично, и вдруг он обьявился, говорит что без нас не может. Очень изменился, стал заботливым, внимательным, говорит, что дураком был, боится во второй раз потерять. Я тоже после всех его закидонов изменилась, но дала шанс. Ведь дело то не только во мне, но и в дочке, а он ее безумно любит.
Как быть?
Источник: дорогуша тебя не понять