Какое чувство у Вас вызывает известие о том, что у Вашего ребенка родительское собрание?

Катерина Мастер (1444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Магуня Мудрец (10185) 16 лет назад
гордость за своего ребенка.
Остальные ответы
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
никакого, примерно так -что вам пора на работу
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
Согласна с Кузнецовой Аллой.У нас собрание и делается исключительно ради этого....
Пофигея Просветленный (23642) 16 лет назад
Блин-компот! А я опять на работе! специально что-ли подгоняют под мой график?
Jan Мастер (1310) 16 лет назад
У меня мои ходят в сад, мальчик и девочка
и каждый раз когда иду забирать, высказывают того обидел, этого обидел,
а что будет в школе? ненаю
Elena Профи (945) 16 лет назад
если честно гадкое .но надо.опять жаловаться начнут.хотя ребенок как ребенок!!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Пока мои дети ходили в школу, муж ни одного раза не был ни на одном родительском собрании. Всегда ходила только я, а он постоянно отнекивался и ссылался на занятость. Ну я особенно не переживала. Девочки у нас учились неплохо и особенных проблем в школе у них не наблюдалось.
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
не хочууу! и не хожу туда!