Русский фронт уехал отдыхать или затевают пивной путч?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да как то пресновато бех них :)
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
О! Наконец то я понял, с какой целью по ТВ столько рекламы пива! Сначала научить народ его пить не меньше, чем в Германии, а потом и грохнуть по "нерусям" ПИВНЫМ путчем! А то "САМОГОННЫЙ ПУТЧ", или "ПАЛЕНОЧНЫЙ ПУТЧ", или "ОДЕКОЛОННЫЙ ПУТЧ" совсем не звучит, а?:)))
Источник: Живу я тута!:)
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94596) 16 лет назад
О кстати! Их что-то давно тут не видно действительно! :-)
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Нееееет, он был вчера. а пиво, знаешь как называет - бир!
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...путч?))) путч... это когда пучит и деньги меняют... а завтра... мы будем вспоминать и материть... тех... кто в далеком и лохматом-оставил людей без накоплений... под пиво? вряд ли... тут без водки... никак) такая тема... а русский фронт... он же вернется:))) ждите...