Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли брать няню для ребенка ..и какую лучше выбрать?

Пользователь удален Гений (72817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Jasmine Просветленный (33740) 16 лет назад
Няня это необходимость,особенно если бабушка не может иногда дать матери отдохнуть.Или сделать важные дела,или выйти на работу.
Подбирать няню надо с умом,вот мои выводы
Возраст не важен,первое время у меня была няней веселая 17ти летняя девчушка,которая помогала мне с 1 сынулиного месяца до 8ми:)увы уехала учится в ВУЗ в Питере.
она была из хорошей семьи,я познакомилась ее мамой,и старшей сестрой которой она часто помогала с ее детками,денежка ей была не жизненно необходима,а для того чтобы покупать себе одежду или хороший фотик(я помню я ей даже помогала выбрать достойный фотик)
У девочки был мальчик с которым она была уже 4 года и похоже скоро они поженятся...мальчик из богатой семьи и мой муж ее абсолютно не итересовал,и кстати она его тоже он как говорил в что его маленькие девочки не привлекают.Хотя мы оба радовались что у сына очень красивая няня которую он полюбил!А уж скока у нее было и сил общатся с малышом,гулять играть,она по моему не утавала вообще.

Вторая няня и по сей день:женщина 36 лет,двое сыновей 10 и 12 лет,была воспитательницей в садике,но уволили ее потому что окончила техникум а высшего нет.(кстати она уже окончила высшее)
Хороший добрый работяга муж,семья не богатая но всего им хватает,искала себе работу няни потмоу что не могла найти другую для себя приемлемую(в Литве с работой не просто)За сыном смотрела очень хорошо, причем они за ним всей семьей смотрят и пацаны его очень любят и играют с ним.
Сейчас она вышла на работу в детский магазин и у нас есть хорошая скадочка на все нужное:)Присматривает за сыном не часто,но когда она выходная всегда с удовольсвием,а когда она не может с Даней бывает сидит ее муж с пацанами.
Вот вам пример как я выбирала няню....думайте и решайте что вы хоите от няни и делайте правильный выбор.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
как в супермаркете прям
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Лучше мамы за ребенком никто никогда ухаживать не будет. Я в Мэри Поппинс не верю.
Сильная женщина Просветленный (33050) 16 лет назад
Лучше не доверять чужим людям!!!!
I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002) 16 лет назад
по мне так стоит у меня подруга брала няню и ей понравилось. Кстати говоря брала через кадровое агенство Ваш персонал.если что вдруг можешь поинтересоваться на их сайте www. vash-personal.ru если будут вопросы пиши на почту))))
Алла Мастер (1418) 16 лет назад
не берите лучше мамы и бабушки для ребенка никого нет
kot valya Мыслитель (7695) 16 лет назад
если есть родственики близкие или неочень это идеально для вашего ребенка и для вас... чужой он и в Африке чужой если позволяет возраст отдай те в сад, коллектив это то же хорошо ...
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
понятно что мама лучше. можно это не писать. мама же не просто так хочет няню. девушка, у меня есть няня, я выбирала с медецинским образованием и опытом работы в реабелитационном центре. она и массажист, и плавает с малышкой и беби йогой занимается. я в восторге. малышка с 1.5 месяцев проводит с ней по 5 часов в сутки. я хоть продохнуть могу. а бабушек жалеть надол, моя мама с ног валилась когда от нас уходила...
Дионисий Вергасов Ученик (97) 16 лет назад
Не советую, потом когда дети вырастут они это тебе припомнят - для детей важна ласка родителей, а не нянь.

Нянипочти все в росии избивают детей, показывают свое "Я".

Если у тебя много дел откожись от них - мой тебе совет, так будел лутше для тебя и ТВОИХ детей.

(Ответ - не прстоит,лутше поверь мне)
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Из двух зол детсад или няня, по-моему, лучше няня.Но опытные люди говорят,что даже самую распрекрасную няню надо контролировать(диктофон там ...или видеосъемка).
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
Лучше самой. Хотя-бы для того, чтобы не пропустить самое интересное в своем дитя