Что для Вас является самой большой проблемой на дороге?

elant Профи (902), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланция Гуру (3934) 16 лет назад
меня бесят если кто поворачивает или перестраивается не включает поворотник. жалею, что у меня нет педали "пендаля"))))))))))
Остальные ответы
Mawr Мыслитель (5472) 16 лет назад
Женщины... Все царапины от них...
Пользователь удален Ученик (101) 16 лет назад
Тот кто не умеет водить машину
Ну и конечно же пробка.
Sei tutto per me Мастер (2136) 16 лет назад
кочки, рытвины ухабы ямки
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
дебилы которые по зеркалам несмотрят
Марина Седова Профи (529) 16 лет назад
конечно пробки без них не обойтись.Тупые водители ,которые нагло нарушают правила дорожного движения,да ещё тебя подрезают.
Сергей Белов Мастер (1748) 16 лет назад
Водители, которые мыслят не так как хорошие водители.
Это либо аспистяи, либо женщины. Женщины всем хороши но встречаясь на перекретстке или в сложной ситуевине, решение принимают не такое как мужчины, что и угрожает движению.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
только если пробки. больше никаких- на гаишей я зарабатываю, недоумков объезжаю. какие тут проблемы?!
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
ЧАЙНИКИ, ГИБДДшники и в последнюю очередь девушки. Не все девушки не умеют водить!
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Самой большой проблемой на дороге являются, да и являлись, упертые дураки и пубертальные подростки на тюнингованных развалинах, пытающиеся самоутвердиться за счет собственного лихачества. Ну, и пьяницы, конечно.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 16 лет назад
Самоуверенные беспросветные хамы, которые думают, что им мешают чайники, женщины, малолитражки, гаишники и прочее.
Представляю, что они дома вытворяют и на работе. Для них нет ничего хорошего нигде и никогда. Поэтому про них и придумали фразу "хорошо там, где нас нет"))))))))