Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Каким необычным подарком можно удивить девушку в канун ее дня рождения?

Паша Профи (872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пименова Татьяна Мастер (1664) 14 лет назад
а ты не пробывал спросить у неё какая её мечта?вот спроси и попробуй её мечту превратить в реальность
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 14 лет назад
Есть много вариантов. Я знаю, что можно официально подарить ей звезду. Вам выдадут сертификат, что данная звезда имеет имя вашей девушки, или что-то подобное. Можно подарить жксклюзивный платок, расписанный мастером-художником. Или еще вариант - замкнутая экосистема на столе. Это замкнутый аквариум, не требующий никакого ухода, в котором живут креветки. Если еще подумать, то будут еще идеи...Все зависит от суммы, которую вы готовы выложить...Ну и от воображения. Если что, могу дать полезные ссылочки и телефоны.
Пользователь удален Знаток (427) 14 лет назад
слепи для неё горшок из глины
Bandit Знаток (344) 14 лет назад
разденься до гола, надень бутафорские ушки,как у зайчика и объвяжи себя ленточкой(как подарок....)будь уверен, её удивлению не будет предела! ))))
Maria Little Owl Мастер (1064) 14 лет назад
Напиши ей баллончиком на асфальте под окнами признание, с утра позвони - пусть посмотрит в окно, а там ты с букетом цветов.
А лучше договорись с электромонтерами, они тебя за определенную плату поднимут на такой фигне, с помощью которой они фонари ремонтируют, в окно ей постучишь с утра, поздравишь. ну это если она не высоко живет.
Или просто уставь всю ее комнату цветами... пусть проснется в райском саду.
подобные вещи запоминаются надолго - это точно!
Похожие вопросы
Также спрашивают