Помогите выбрать отель в Египте

Mr.Audi Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, собрался в сентябре, с семьей лететь в Египет, подскажите хороший и не особо дорогой отель не ниже 4* с большой территорией, аквапарком и хорошим пляжем.
Лучший ответ
Наташа Лукина Мастер (1693) 11 лет назад
The Desert Rose Resort
большая территория, собственный пляж 1 км песчаный, 3 бассейна, хорошая и вкусная еда, хорошие номера, есть горки, но аквапарком это назвать нельзя
Остальные ответы
Соня Ученик (229) 11 лет назад
Grand Pyramids Hotel отель шикарный, все удобства класса люкс, и не дорого!
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Уж лучше полететь на Майорку -там и погода -супер- и -Аквапарки настоящие !
На фото-----как для детишек1 года ----МУРА!!! !
может у кого то жопа толстая ---вот им и нравиться сползать с горки.... а не лететь!!!!
Анюткин Мастер (1160) 11 лет назад
Здравствуйте, отелей таких много. Вот, например, Aqua Blu Sharm, Шарм-эль-Шейх. Если нужна помощь с выбором отеля и подбором тура-обращайтесь. Покажу все возможные варианты, подберем для ва сидеальный тур по вашему бюджету!
ИРИНА РОМАНОВА Мыслитель (8703) 11 лет назад
Tia Heights Aqua 5* - огромная территория (1 млн. кв. м.) , свой аквапарк и неплохой пляж, только не берите категорию номеров aqua park
кристина щеглова Гуру (4550) 11 лет назад
в хургаде отели сеть отелей альбатрос. там 5 штук, 2 на первой линии 3 на второй. есть аквапарк, можно пользоваться территориейй и пляжем других отелей. считается очень хорошая сеть. отдыхала в бич альбатросе 5 иа льбатросе пэлас 5 они на первой линии, очень понравилось.
.some0ne . Мастер (1257) 11 лет назад
Посмотрите на HRS - там по всем отелям есть большая подборка фоток и отзывов тех кто там отдыхал, заодно и по цене примеритесь