Мне нужен ваш совет!

Надежда Матюшечкина Профи (551), закрыт 16 лет назад
Как любить, если твою любовь растоптали уже 2 раза Как можно поверить в нее вновь?
Лучший ответ
Светлана Гуру (3780) 16 лет назад
ну, дорогая моя, если никому не верить, то и жить не зачем!
все ошибаются, как говориться в семье не без урода и их очень много вокруг нас к сожалению!
просто не нашелся тот человечек, который будет тебя любить так же и даже сильнее чем ты его!
всему свое время!
а нос вешать нельзя из-за всяких нехороших людей!
держи хвост пистолетом, все будет ок!!!)))
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Это называется безответная любовь...Переключитесь на кого-нибудь другого...
Тимур С-в Мудрец (13249) 16 лет назад
А оно надо любить?
Никак не любить - занятся разве что нечем.
Полно других дел.
А там всё само вернеться на круги своя.

LADY Мастер (1147) 16 лет назад
я тебя понимаю,у самой похожая история!
но все же: ----надо все же верить в искренность чувств и любовь-------
Lera Мыслитель (5525) 16 лет назад
Не верь, потому что он только боль принесет.
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Надо просто в этот раз найти настоящую любовь! А что бы ее найти надо в нее верить. И не разменивайся больше по мелочам.
Елена Профи (888) 16 лет назад
главное в себе не замыкайся. переживешь...найди достойного...того,который тебя любить будет...