Что делать если начальники не могут решить кто главнее?

Пользователь удален Мастер (1311), закрыт 16 лет назад
Каждый советует то, что другой не одобрит, в результате страдают сотрудники! Причем если получается, что не отвертеться, говорят: я не слышал, я не видел, как такое могло случиться!
Лучший ответ
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
В курьеры обоих в начальники тебя.
Остальные ответы
San4ess Знаток (494) 16 лет назад
Скорее отойти в сторону и не мешать.
Пользователь удален Гуру (2866) 16 лет назад
узнать, кому из начальников подчиняешься, а всё, что просят сделать - только через приказ.
Julia Belka Мастер (1572) 16 лет назад
Брать инициативу,СКОРЕЙ!!!
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 16 лет назад
Оставить их друг другу на растерзание!
MAK Мастер (1467) 16 лет назад
ни в коем случае не спать с ними...
mouse Мастер (1209) 16 лет назад
выход один =) одного надо убить =)))))

А если серьёзно... НиЧеГо Не ДеЛаЙ! само всё успакоится...
Андрей Самарай Гуру (3462) 16 лет назад
Все очень даже так кк с женщинами, сам не лезь, а когда видишь что все выходит из под контроля "окоти водй", но помни самое главное, чтобы после этого тебя не заподозрили в разжигании этой ссоры.
Танек1981 Мастер (1879) 16 лет назад
Как я Вас понимаю, наша фирма по таким гнетов жила в течение 3 лет. Теперь у нас один начальник, не жизнь, а рай в сравнении с прошлой жтзнью.
Один из способов борьбы с ними было:
приходишь к одному, он там (образно) говорит что делать. Соответственно у тебя есть линия поведения по какому-то там вопросу. Идешь к другому и говоришь: а можно вот это сделать так-то, причем ни в коем случае не говоря, что это сказал тот другой начальник. Иногда такая фигня прокатывала, особенно с генеральным директором
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
пошли обоих на три буквы и спокойно работай