Где в компьютере находиться "Директория" , и "Program files" ?

Лаки Лорд Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим М Гуру (3816) 17 лет назад
Как правило C:/Program Files
Директория это обозначения места для хранения файлов. Т.е. Program Files это директория, Windows тоже директория, Мои документы - директория и т.п.
Остальные ответы
trcp Гуру (4546) 17 лет назад
Мой компьютер - диск "C"
C://Program Files
gEGN Мастер (2166) 17 лет назад
Директория -это собирательное название папок. А Program files лежит на диске С
X-Ray Профи (951) 17 лет назад
Директория это любая папка. Program files это название конкретной папки, которая лежит на диске C
Nataliya G. Vorontsova Мастер (1134) 17 лет назад
Program files находится на диске С
Алексей Профи (505) 17 лет назад
Директория- это путь, который представлен ниже
C:\program files\
hammer_sv Мастер (1825) 17 лет назад
"директория" (directory) - это то же самое, что и "папка" или "каталог"
program files размещается в корневом каталоге раздела, на которм установлена система
скорее всего c:\program files
JohnDoe Просветленный (22277) 17 лет назад
пуск> выполнить>
впиши:
C:\progra~1\
нажми Enter
~ArchangeL~ Ваня Мыслитель (6172) 17 лет назад
директория это любая папка системная, а program files на диске С
lenna Мыслитель (6740) 17 лет назад
На диск С можно зайти, открыв папку "Мой компьютер" или "Проводник" на мониторе, когда все остальные окна закрыты.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 17 лет назад
За такой вопрос меньше 100 баллов не давайте!!!
джейсон стэтэм Ученик (113) 8 лет назад
на windows 10 вообще не могу ее найти ((