Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насчёт траха у меня всё норм!Не лезь,как там тебя?Просто у...тельные мужики!Откуда берутся ослы?

ANNET Мыслитель (8622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Выдумка Мыслитель (6750) 16 лет назад
Сегодня национальный День Разврата!Если ты не обрадуешь этой новостью других,тебе 7 лет не будет везти с этим делом.Тест полностью проверен на личном опыте.Через 4 дня тебе кто-то признаеться в любви,тот,кто по-настоящему любит тебя!!Если ты прервешь цепь,то ты будешь всегда неудачлив.Итак,посылай это сообщение 9 людям как минимум!!! Обратно нельзя.
зарание извиняюсь...((
нее неа Мудрец (10280) 16 лет назад
Всё, я почапал... ПОКА!!!!
Пользователь удален Гуру (3786) 16 лет назад
От тудаже от куда и ослицы ...
Доктор Смерть Мудрец (11808) 16 лет назад
Зайка не бушуй! Пора ужо с работы валить, а ты заводишься!!!
Источник: Лю тя!!! Чмоки в носик!!! ))))))))
tne SNAKE Мастер (2199) 16 лет назад
просто они сговорились!и размножаются назло всем!!!
это глобальная проблема!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 16 лет назад
ослы беруться из осляндии,а я нормальный человек, и страхом пока тоже нормально,жена есть !!!
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Ослы и ослихи, все беруться из одной ДЫРКИ.
митрий Мастер (1945) 16 лет назад
мы все маленко такие