Как можно узнать пароль чужой почты, если я не знаю ответ на контрольный вопросс Помогите, это очень важно!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Мне нужно войти в почту одного человека... Это очень важно!!!
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
Солидарен с Диной !!!А еще нас соучастниками хочешь сделать ...
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (14311) 16 лет назад
Скотч, утюг и пассатижи
Олег Олегофф Мастер (1560) 16 лет назад
Берёш отвертку или лом спускаешся на первый этаж и херачиш почтовый ящик того кто тебе нужен...
Источник: ппц
Фаня Каплун Просветленный (49266) 16 лет назад
а вам не говорили, что трогать чужие вещи нехорошо?!
Таааанька xD Ученик (151) 16 лет назад
сидишь за компом 2 месяца, осваиваешь его полностью, и становишься хакеро!!! А там дальше взламывай, что хочешь!!!
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
никак, только с помощью какого-нить проф. хакера
а вообще чей бы ящик ни был, лазить в нём никто не имеет никакого права
Artemiy Kiriakov Оракул (52212) 16 лет назад
Заплати админам мэйл.ру ;]]