Sleeping Dogs - Limited Edition вылетает

Дмитрий Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Sleeping Dogs - Limited Edition (Новый Диск) [2012, Action / 3D / 3rd Person, L, RUS+ENG] [Steam-Rip] от R.G. Origins
ну вылетает и все. столько версий перепробовал столько кряков ( в том числе Pandora (3DM) FIXED), все равно бесполезно.. . максимум доходит до первой минуты игры после первого ролика и вылетает, пишет прекрашена работа hsip exe
Голосование за лучший ответ
Влад т Профи (751) 11 лет назад
купите или ждите нормальную таблетку. Проблема с вылетами присутствует практически у всех репакоделателей) . Правда часть людей качают и играют нормально а у части оно не работает