Если бы вам дали 1000$ и сказали "всё, что ты на них купишь, сможешь взять эти вещи на тот свет". Что бы вы купили?

SilverWarrior Мыслитель (6480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
no_illusion Мудрец (15369) 16 лет назад
Я бы непременно купила и взяла с собой ТУДА подробную и цветную карту мира. Мне предстоят интересные путешествия (хочется верить!). Душе эти путешествия совершать намного легче, чем человеку в физической оболочке.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (943) 16 лет назад
Ммм. . банально, но компьютер, так как моя жизнь связана с ним. Ну и конечно кучу фигни к нему.
Black Man Профи (608) 16 лет назад
я юы сказал: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
Толик Кроликов Мастер (1320) 16 лет назад
Подарки для родных и близких.
18 18 Мудрец (19531) 16 лет назад
йа в ахуйе! а тыща баксов ента бабки па твойему?
Наталья Шестирекова Мастер (2105) 16 лет назад
Я бы улыбнулась... потому что точно знаю, что материальные вещи туда не взять, а вот что-нибудь полезное сделать для людей, которые в этом сильно нуждаются... чтобы потом их добрые мысли подымали меня выше...