Вопрос про СТАЛКЕР!

Василий Михеев Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Почему все геймеры у которых не пошёл СТАЛКЕР его не навидят?
На оборот надо гордиться им потому что, это единственная русская игра, которая пошла с таким успехом!
Лучший ответ
Blaster Мастер (1736) 16 лет назад
Завидуют, либо не по вкусу! Странно - что о симсах таких откликов нет.
И не знаю как вам, но я в начале прошел без модов (интернета небыло:() ), а потом с модами.
Если честно - то без модов больше понравилось, а с ними какое то читерское ощущение даже на ветеране.
Остальные ответы
AGRESSOR Мастер (1161) 16 лет назад
Лично у меня он пощёл.Игруха просто супер!!!!И во всём мире довльно длительное время она удерживала первое место среди всех игр!!!!Только жаль что русские не смогут гордится этой игрой...Она ведь сделана на Украине!!!!
DrAgon_steel Гуру (3930) 16 лет назад
А у меня один товарисч есть он когда про игру спрашивает - как только к его системным требованиям не подходит грит - "Фигня!"
А игра не Российская а Украинская - не путай хрен с трамвайной ручкой ;)
...А вот с модами - играть гооораздо интереснее.
123и-скайвокер Знаток (299) 16 лет назад
Ну её у меня нет и не пошла-бы и она мне нравится(Я у друга играю).