Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли назвать женщину фригидной,если ...(см.дальше)

Брю Гуру (4210), закрыт 16 лет назад
она не испытывает вагинального оргазма,но за то за полчаса испытывает 6 клиторального?и это при том ,что у неё всего 3 года сексуального опыта.
Лучший ответ
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 16 лет назад
оргазм не зависит от стажа, скорей от опытности партнера...если она кончает, значет она уже не фригидна..есть женщины, готорые вообще не испытывали никогда вагинального оргазма, это не так просто сделать, для этого нужен мужчина знающий;)
Остальные ответы
fish75 Профи (801) 16 лет назад
крошка, большинство женщин не испытывают вагинального оргазма
Пользователь удален Мастер (2114) 16 лет назад
Что за вопросы!
Тебе мама уже сюда разрешила заглядывать?

Во, ещё один.
Алексей Пужаев Мастер (1714) 16 лет назад
может не те мужчины были
:)
mpmr mpmr Мастер (1866) 16 лет назад
Да ты што...:))))))) )
Какая тут фригидность.. .
Фригидность эт когда вааще её ни на что не расшивелишь...:)))))))
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 16 лет назад
фригидная женщина та .которая вообще никакого оргазма неиспытывает,,
aspassia Мастер (2427) 16 лет назад
Что за глупость! Конечно она не фригидна. Просто строение такое. (Поздравляю с 6 оргазмами))))
olivia o Мыслитель (5189) 16 лет назад
фригидность-это когда совсем нт чувствительности. и вообще как можно сказать испытываешь оргазм или нет....он ли это? у мужчин проще-все видно.
Пользователь удален Профи (866) 16 лет назад
А 6 клиторальных она сама устраивает???