если бы Виктор Цой был сейцас жив ,то что бы было с группой Кино

Пользователь удален Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Была бы она так же известна или нет.Ваше мнение
Лучший ответ
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
как аквариум.. . щас никто не знает кто такой Борис Гребенщиков
Остальные ответы
KudenkovaSS Профи (948) 16 лет назад
Я думаю что да! Такая музыка не может быть не известной
Пользователь удален Мастер (1808) 16 лет назад
Мне кажется он бы начал сольную карьеру мало групп могут долго существовать , ну а если бы была , я был бы самым главным фанатом
Пользователь удален Мастер (1311) 16 лет назад
То же , что и с группой "Наутилус", "Машина Времени", "Алиса"....легенды рока, давно не выпускающие того, колличества альбомов, которое выпускали, частные бизнесмены или сольные исполнители... которых все помнят ценят и до сих пор поют из старого!
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
А ты посмотри последнюю страницу журнала MAXIM за июль этого года и узнаешь)
Источник: http://blogs.mail.ru/community/www.rock-comm.ru
Glenn Witcher Гуру (4546) 16 лет назад
Не важно, главное, что он был бы ЖИВ!..