Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полоскать горло при боли

Ирина Барановская Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Вот здесь уже отвечали http://otvet.mail.ru/question/22022990
Горячий настой ромашки и не противно и воспаление быстро снимет... чем чаще полоскать, тем быстрее.. Если каждые полчаса полоскать, то у меня на следующий день уже ничего не болит.. и при насморке нос тоже ею промываю... очень быстро проходит.

Чем полоскать рот при болях в горле http://euroghtrl.ru/ras/31630486
Остальные ответы
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
Мне врач советовал и шалфеем полоскать, и содлой с солью.
И чаем не особо крепким, без сахара.
Но это советовал ВРАЧ.
Поэтому, обратитесь к врачу.
Он должен Вас осмотреть и сказать что и как Вам нужно делать.
А заочно не лечат.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 11 лет назад
Ангина чревата летальным исходом, поэтому к врачу немедленно.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (141504) 11 лет назад
Хороший проверенный способ ---это готовый раствор хлоргекседина.., в аптеке продаётся без рецепта... и поэтому можно спокойно его купить (он не дорогой)... Полоскать после еды раз по пять глубоко.., в течении 20 мин. ничего не пить, ни есть... И так, пока боли в горле не пройдут... Удачи и быстрейшего выздоровления Вам!!..))...