У всех скайп щас не подключается?

петя пупкин Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
...LIYA Мудрец (13350) 16 лет назад
Да. у мя тоже :(
Похоже, сегодняшний четверг стал черным для компании Skype.

Многие миллионы пользователей с утра столкнулись с проблемой входа в сеть Skype, о чем явно свидетельствует счетчик активных пользователей - впервые за последнее время он не показывает привычные 8-9 миллионов. На момент написания поста Skype показывал 1 355 082 активных подключений. Но эта цифра иногда опускается и меньше миллиона. На удивление, в течение дня мой Skype работает нормально, но многие абоненты контакт листа явно не могут прорваться в программу.

На сайте Skype уже появилась информация об этой проблеме:
“Some of you may be having problems logging in to Skype. Our engineering team has determined that it’s a software issue. We expect this to be resolved within 12 to 24 hours. Meanwhile, you can simply leave your Skype client running and as soon as the issue is resolved, you will be logged in. We apologize for the inconvenience.
Additionally, downloads of Skype have been temporarily disabled. We will make downloads available again as quickly as possible.”

«Некоторые из вас могут иметь проблемы подключения к Skype. Наши инженеры уже определили, что это проблема программного обеспечения. Ожидается, что она будет решена в течение 12-24 часов. Тем временем, Вы можете просто оставить клиент Skype включенным, и как только проблема будет решена, Вы войдете в сеть. Мы приносим извинения за неудобство.
Также, временно отключена возможность загрузки программы с сайта. »

На моей памяти это первый случай такого масштаба, который приключился со Skype. Лично я надеюсь, что проблема скоро будет решена, и не будет повторяться в дальнейшем.
Остальные ответы
Rollanda Профи (712) 16 лет назад
Да! Ура, я уже полчаса его переинсталлирую, а проблемы оказывается не с моим компом! Только щас догадалась поискать по гуглю - не подключается скайп.