Я жду и ищу лишь ОДНУ ТЕБЯ, далёкая и прекрасная незнакомка... ГДЕ ТЫ?

Александр Невский Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
....
Дополнен 16 лет назад
Вряд ли я буду вам интересен, дорогие россиянки - я иностранец, одессит! :-)))
Лучший ответ
Просто, как это. Мудрец (15827) 16 лет назад
Если не в Одессе, то действительно ДАЛЁКАЯ)))))))))))))))
А мне всегда хотелось побывать в Одессе, пройти по Дерибасовской улице. Она правда существует?
Остальные ответы
KoT konff Мыслитель (6083) 16 лет назад
где то в преденлах контурных карт!)
Источник: КОТ без цинзуры!
Ленка Подмосковочка Мастер (1391) 16 лет назад
Здравствуйте! А я бы с Вами с удовольствием пообщалась! Можете стучать в аську 364 888 885.
Я не Ангел! Просветленный (23859) 16 лет назад
Я совсем рядом ;-))))
Источник: Привет!!!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Вау!!! Красивый призыв! Только незнакомка ли она??? Ведь встречаешь человека и тут же понимаешь, что знакомы вечность, хотя прошло пять минут....

А я не россиянка... никогда не была в России...впрочем в Одессе тоже...