как вести чит на кс 1.6,и какой чит

Наталья Лагуткина Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Гранов Гуру (4946) 11 лет назад
Вопрос конечно интересный
Остальные ответы
George Jackson Гуру (3466) 11 лет назад
you_areanidiot 1 - сквозь стены
go_atthekitchen 1 - в секретную комнату, где ты распоряжаешься боеприпасами.
Ivan Мыслитель (5983) 11 лет назад
заходишь на сервер и в консоли
bind "mouse1" "say YA MUDAK:kill"
Максим Петров Гуру (3066) 11 лет назад
Есть еще отличный чит:
cl_pryamuyruki 1
вот скриптик полезный!
bind w "kill"
пользуйтесь!
- Мыслитель (6061) 11 лет назад
Самый просто это "wall hack" скачать можешь от сюда: http://narod.ru/disk/60144358001.1a66a8a34d34844ce2dd001306632373/opengl32.dll.html
этот файл копируешь в директорию игры!
Примеру так С: \Conter-Strike
Тоесть в папку Conter-Strike копируешь файл (который ты скачала - opengl32.dll )
запускаешь Conter-Strike,
заходишь на любой сервер и играешь, активировать чит кнопкой F1. (несколько раз можешь её по нажимать увидишь игроков сквозь стены! прикольный чит)
Да бывает такое что на некоторых серверах он не работает! так что тут можно смело покидать такие сервера и искать на тех которых он работает!
Wicked Мудрец (11738) 11 лет назад

Поставишь чит, узнаешь о себе много интересного. Лучше сразу в говне утопись! )))