Подскажите имя для кота, пожалуйста

Nick Мудрец (11084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛёлиК Гуру (3354) 16 лет назад
Набери в поиске - клички кошек и котов. Выбор огромный - только выбирай. Мы свою кошку недавно обзывали, нашли богов Олимпа и выбрали котёночку имя.
Остальные ответы
Несносная ! Мастер (1260) 16 лет назад
Чивас - главное не забудешь!
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
смотря какой котик, ты фото вложи, если у тебя кото породистый то лучше подобрать аристократическое имя типа: Алекс, Лев, Барон, Джек, еслиже просто дворняжка то можно типа: Лулу, Моська, Джимка или так далее)))
супер мурлыка Гуру (3280) 16 лет назад
Лаврентий - Лаврик- Лавр, Маркиз, Максель, Фреш, а как выглядит или какая порода?
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
Фантик, Фантомас, Марсель, Дымок, Тимон, Татошка
Юлия Ученик (196) 16 лет назад
Я всех котов всегда называю Маркиз!
iliy temofeev Мастер (1215) 16 лет назад
Назови колян и вам будет весело.
Ольга Сергеевна Гуру (2688) 16 лет назад
Смотря какой кот конечно, можно Максом например, а можно и Баксом.
Анастасия Мастер (1292) 16 лет назад
Алекс, Тима, Филя, Модест,сокращенно Модя :)
Киска Профи (963) 16 лет назад
Бакс или Баксик, ну или Кузя.
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
Понаблюдайте за ним немного возиожно он сам даст понять как.У соседей сидел перед телевизором они мультиком и назвали.у дочери прятался между её сапогами - теперь он Шкерундель...
Светлашка Профи (552) 16 лет назад
главное чтобы в имени кота было "кс",у меня кота Макс зовут,сейчас он просто красавиц,но когда я его впервые увидела на ум пришло другое имя- Опендикс; еще мне очень нравится кошачье имя Марчел,но это если кот черный,а какая окраска у твоего кота?
Cristina Мыслитель (8453) 16 лет назад
у меня были коты -шаркун, таракан, джонс, факер и кошки - марго и мышь
Сашулька Знаток (471) 16 лет назад
а мне кажется можно и Кузей назвать,так зовут моего кота