как переустоновить винду

Илья Васильев Ученик (195), закрыт 15 лет назад
не вылазят ярлыки на стол
Лучший ответ
A-sole Гуру (4172) 16 лет назад
Если с грамматическими ошиПками, то легко!

С А М О С Т У Я Т Е Л Ь Н О ! !
Остальные ответы
Gugumot Просветленный (27271) 16 лет назад
Ручками, пальчиками и головой естественно
b0cbka Знаток (423) 16 лет назад
какой именно масдай?
Сергей Профи (522) 16 лет назад
С диска оно само ставится. Но советую поставить Linux.
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
про ярлыки- диспечер задач (Ctrl+Alt+Delete), файл, новая задача, пишем explorer.exe, а если уж с концами то если диск есть установочный, вставляем, перезапускаем комп, диск автозагрузкой грузиться сам, сначала выбираем работа с жёским диском--->форматировать, далее выходим, перезагружаем, опять диск загружаеться выбираем установка Виндовс, всё очень просто, P.S. Lunix ваще не ставь
Кирилл Горохов Знаток (261) 16 лет назад
Если это XP то достаточно вставить диск в перезагрузить компьютер .После чего следовать указаниям .Ничего сложного, процесс практически полностью автоматизирован. Единственное что вам придётся сделать это ввести серийный номер и настроить время и дату.
И помните если вы отформатируете диск то после установки Windows у вас на жёстком диске кром самого Windows ничего не будет (хотя думаю что вы в курсе).