Нужна ли перерегистрация в гаи при увеличении высоты тента газели 3302

Игорь Гительман Профи (528), закрыт 11 лет назад
Ворота ставить не будем, т. е. просто увеличиваем с 1.5 метров высоту на 2 метра
Лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Нет не нужна, подымайте спокойно
Игорь ГительманПрофи (528) 11 лет назад
Чем можешь мотивировать? Начальство говорит что нужно узнать точно
NIK Искусственный Интеллект (101908) Да подымали многие знакомые и без проблем, сам помогал устанавливать и на ГАЗелях и на Япошках, что бы холодильники высокие входили. А какой может быть запррет, главное что бы высота максималку не превышала, по России по моему 4 метра (врать не буду), дальнобойщики так же ездят и не важно какой тэнт размера по высоте, главное что бы не превышал предел, ГАИшники на постах специальной линейкой замеряют.
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 11 лет назад
Нет не нужно! Это тент. Тент не является конструкцией автомобиля по этому это не вмешательство! Борта да, нельзя. http://1kos.ru/