Дополнен 14 лет назад
Стерва тут вы не правы, я хожу не в супер-пупер-турбо вертикальный(они мощнее), а в обычный старенький горизонтальный без наворотов, и в нем максимальное время - 30 минут.
Дополнен 14 лет назад
А минимально время в моей солярии - 10 минут(минимальный сеанс)
Это учитывая то, что на солнышке я не загорала(я вобще все время дома сидела, болела).
В итоге подумала - может достаточно ходить раз в 2 недели на 25 минут(в горизонтальный), все же меньший вред для кожи? Как думаете этого достаточно?