Щенок разгрыз пачку с витаминами Excel и съел их штук 20, какие могут быть последствия? И через какое время?

Юлия Балашова Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Бастер Профи (735) 11 лет назад
Ничего страшного. У меня тоже самое было. Купила витамины для хомяков и крыс, дак щенок все съел! Их там 60 штук было!
Остальные ответы
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
Надо вызвать рвоту и ехать к ветеринару!
Кирилл Иванов Мастер (2274) 11 лет назад
ВЫРОСТИТ, станет сильным здоровым, умным! а если без шуток я к ветеринару сводил или проконсультировался там)
Coddy Профи (715) 11 лет назад
надо еще съесть Word
Propane Мыслитель (6080) 11 лет назад
Дайте Энтерос-гель (1/2 столов. ложки, разведённый ложкой воды) -это сорбент, снимет интоксикацию и больше питья. Как собака себя чувствует?