свадьба через месяц, как навети красоту чтобы быть шикарной невестой?

Анюта Мастер (1823), закрыт 11 лет назад
беременность 14 недель солярий запретили, пилинг лица тоже, что посоветуете чтобы выглядить на все 200%
заранее спасибо
город питер
Лучший ответ
Танюшечка Мыслитель (8429) 11 лет назад
ну ради здоровья ребенка и не походишь в солярий, домашние масочки для лица, правильный макияж, или его отсутсвие если без него отлично выглядите, побольше отдыха и хорошего настроения и вид у Вас будет цветущий. Ведь Вы теперь 2 в 1, это так здорово
Остальные ответы
алексей Мудрец (16384) 11 лет назад
здесь только противогаз спасет
Ginger849 Просветленный (45572) 11 лет назад
Родить и нормально выйти замуж
АнютаМастер (1823) 11 лет назад
ты рожал? знаешь да?
Татьяна Костина Оракул (90080) согласна с автором ответа
МУРКА Просветленный (33424) 11 лет назад
в салоне красоты есть специальная предсвадебная программа на месяц ...там вас приведут в полный порядок)
Светлана Просветленный (36762) 11 лет назад
найди хорошего визажиста, сделай пред свадебную прическу и макияж.... вот и все
...*SVetKA*... XD) Ученик (98) 11 лет назад
Пойдите в магазин товара ( ну где там продают косметику, всякие средства и т. д. ) купите себе всякие скрап, очищения и т. д. пользуетесь этим ...до свадьбы ваша кожа будет великолепна, а если у вас есть очки, то купите себе линзы, даже можно подобрать другой цвет глаз :) Запишитесь в салон красоты, ну и конечно объездите все магазины платьев и что вам больше всего подойдет, то и купите :)
Татьяна Костина Оракул (90080) 11 лет назад
прикройтесь фатой до самого пола и все шик обеспечен, как можно быть шикарной да еще и невестой будучи в положении
Дама Треф Просветленный (38320) 11 лет назад
Не сходить в солярий и на пилинг - это трагедия? Без этого тоже можно быть шикарной невестой))) )
Макияж, маникюр, прическу будет делать мастер? Если да, то обязательно сходите на пробный макияж и прическу - подберете то, что нужно и будете принцессой!! !
Кстати, а почему пилинг-то запретили? Разве что из-за риска того, что гормоны и может раздражение по лицу пойти.... Но скорее всего нежелателен салонный пилинг, а домашние скрабы и маски я бы поделала.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 11 лет назад
Что бы выглядеть на все 200%...рекомендую сыграть свадьбу где-то через полгодика после родов....
Лисичка*сестричка Профи (728) 11 лет назад
нарости себе реснички, прикрепи несколько прядей шикарных локонов что бы прическа по-раскошней смотрелась и подбери платье БЕЗ корсета) ) сейчас такой выбор.. . выбери стиль дамы 18 века- фарфоровая кожа + пышная прическа . будешь королевой,