Таблетки для похудения

конфетка Знаток (476), закрыт 16 лет назад
. какие. . посоветуйте кто пил)))
Лучший ответ
вредитель космический Гуру (2936) 16 лет назад
Это всё бред полный !!!Никакие не помогают !!!
Остальные ответы
Vladimir Segas Ученик (131) 16 лет назад
Я бы предложил виагру мальчишке....который бы постоянно тебя хотел и занимался с тобой сексом...
Лена (Зинченко) Неудачина Мастер (1643) 16 лет назад
меридиа похудела на 20 кг вреда нет разрешины минздравом действуют на головной мозг и кущать не хочется муж к ним подключал ксинекал при каждом приеме пищи похудел на 11кг клавное вес не возвращается
Ирина Куликова Мастер (2293) 16 лет назад
никогда не пила и тебе, конфетка, не советую... лучше чернослив кушай...эффект тот же будет...
А вообще лучше "химией" не увлекаться... Лучше уменьшить порции блюд (если большие) и перестать увлекаться перекусами (это у меня такая проблема)... Посмотрите передачи...там такие ужасы про таблетки показывают....
---Пионерка--- Профи (797) 16 лет назад
все очень просто!!!!
КОНФЕТЫ "ТАЛИЯ"
В АПТЕКАХ)))
АО Знаток (362) 16 лет назад
Сама не пила, но знаю двоих дамочек, которым они помогли. Вот только одна проблема потом-некуда кожу девать...
It's my life life Мастер (1696) 16 лет назад
фигня всё это... спортом занимайся и в питании сократи
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Моя жена была довольно полненькой но один раз ей стало плохо,потом еще раз и мы обратильсь к врачу . После проверки у ние обнаружили камни в желчном пузыре- выход был только один удалить хирургическим путем. После операции она похудела - вес соответствувал ее росту, она уже два года и не худет и не толстеет, причем диет никаких почти не соблюдаетю
Эти таблетки очень пагубно влияют на организм,так может эта проблема полноты кроется в чемто совсем другом. Может стоит поискать ее чем травится таблетками.
ludmila reschke Мастер (1294) 16 лет назад
Не советую.Япила таблетки и через полгода удалили желчный пузырь.
Vasilisa Ученик (114) 16 лет назад
Paprobuj jablocnij uksus v tabletkax.On palezen i prablem nedalzno bit,ja paxudela blagadarja im na 30kg,i prinimaju ix do six por dla prafilaktiki.Super,i glavnoe nenuzno golodat t.k eto ocen vredno.
Источник: Anonimka