а из-за чего невесты прямо из ЗАГСА сбегают? вы знаете такие случаи?

Пользователь удален Профи (611), закрыт 16 лет назад
а вы бы из-за чего сбежали?
Лучший ответ
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
сама чуть этим случаем не стала,прос топонимают в самый последний момент,что это не мое,вот и все...и часто бывают правы...
Остальные ответы
Натали Мастер (1342) 16 лет назад
нервы не выдерживают. или когда есть сомнения, что твой ли это человек.
Gergina Мастер (1085) 16 лет назад
Из-за любви к другому
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
Иногда свидетель промахивается из кольта, или невеста шустрая...а на самом деле она просто не готова.
Александра Кудюрова Гуру (4146) 16 лет назад
Сбежавшая невеста это очень страшное ЧП на свадьбе....
Я бы сбежала если меня насильно хотели выдать замуж....

Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
Этож женщины они всегда колеблятся между двух огней иногда просто делают глупые поступки вот и все!
Stas Мастер (2296) 16 лет назад
Эх Ванька Ванька -вот от таких и сбегают!!!!