А вы были во Львове?

Бурулька Мастер (1034), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ребе Шура Просветленный (21661) 16 лет назад
Я буду во Львове! Через 44 часа! ДОМОЙ! ДОМОЙ! Да ну эту Норвегию! Львов ЛУЧШЕ!
Остальные ответы
Марианна Волошенко Профи (744) 16 лет назад
Необычайной красоты город!
валерий попович Мыслитель (6652) 16 лет назад
я там даже учился.красивый город
Наталья Осадчая Мудрец (15424) 16 лет назад
не были, но знаю, что раньше лет 10 назад львовские золотые изделия были самыми лучшими
Алена Гуру (3032) 16 лет назад
была 5 августа. А что???
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
bula i v pamiati ostalis' yjasnue kartinki (krusu na vokzale). Koshmar, takogo griaznogo goroda ya eche NIKOGDA NE videla!
anton gromov Мастер (1246) 16 лет назад
Был буквально позавчера, вышел на площадь перед оперным - а там весь фасад свастикой затянут. У меня внутри всё похолодело. Оказалось - кино про войну снимают
Julia Lucky Знаток (374) 16 лет назад
Ya ezdila prowlim letom na ekskursiyu... o4en krasiviy gorod, v smisle ego istori4eskiy tsentr. krome exkursii rekomenduyu zayti v mestnie kafe - tam predlagayut o4en vkusniy kofe i o4en horowie desserti k nemu. v nektorih kafe vam mogut prigotovit kofe o4en neobi4nim obrazom - sna4ala nagrevayut ego na peske, potom viklyu4ayut v zale svet i podjigayut kofe!! takoe stoit posmotret!!! pri4em posidet v takom kafe stoit sovsem nedorogo, na poryaok dewevle, 4em v Kieve, zato analogi4nih kafe v Kieve ya ne videla.
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Была. Очень красивый! Краков напомнил.