Дамы и господа, почему мы в большинсвте своем друг перед дружкой выеживаемся и сами все осложняем?

Павел Синицин Мыслитель (6553), закрыт 16 лет назад
Почему мужчина и женщина ,если они нравятся друг другу не могут быть вместе без всяких ненужных передряг, которые чаще всего организуются женщинами?
Ну понятно еще когда парень с дамой как кошка с собакой, когда им по 16-20 лет, в таком возрасте такое поведение наоборот говорит о силе чувств друг к другу, хотя можно и в этом возрасте думать головой, что некоторые и делают, жаль их мало.

Но взрослые, зрелые люди, зачем трепать друг другу нервы?
Не нравится человек, так и скажи прямо и открыто, зачем его мучить? Это касется и М и Ж. Мало что ли забот в наше время у всех?

Ваше мнение?
Лучший ответ
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
все в жизни одновременно сложно и просто)и все хорошее,стоящее не дается легко,наверное для того,чтобы люди это ценили.