Всем привет! Какую жидкость заливают в радиатор турбины Audi A4 1.8 turbo

Баурито Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
нет такой штуки как радиатор турбины. есть охладитель наддувочного воздуха, или интеркулер.... в него ничего не заливается!
На машине одна система охлаждения!
Не вздумайте в интеркулер чего нить заливать! Может пошутили над вами?