как заклеить резиновую лошадь ( на которой дети прыгают) дырка по шву на копыте.

анастасия дружинина Профи (562), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
YUM Оракул (74569) 12 лет назад
если она действительно резиновая, то скорее всего, только в шиномонтажке смогут заварить. Да и то не во всякой. Они сейчас все больше по покрышкам без камер работают
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (123948) 12 лет назад
Ну, можно попытаться, смочив изнутри ногу, ЗАПЕНИТЬ монтажной пеной. Сначала. А потом уже самый шовчик заклеивать опять же МОНТАЖНЫМ клеем типа ЖИДКИЕ ГВОЗДИ. Мне таким удалось починить надувной круг для своего мальчишки.
Только с пенкой - дело хлопотное. Нужно сначала следать гипсовый слепок с ножки (другой, симметричной, целой и надутой) - из двух половинок. А потом, когда туда пену напустили, надо бы тем слепком эту ножку обжать, чтобы пена не раздула её больше положенного, чтобы не изуродовала форму ноги.

Ну, как-то так в домашних-то условиях...
qqq qqq Гений (60957) 12 лет назад
Если это именно резина (что сейчас редкость) , клеить резиновым клеем, он есть на базарах. А скорее всего это пластик (ПВХ) , из которого сейчас всё надувное делают. Для него есть ремонтные наборы - смотрите в спортивных или игрушечных отделах, там специальный клей и заплатки. Другая технология - пайка с помощью паяльника и фторопластовой ленты, она требует тренировки, но позволяет чинить любые повреждения, даже на высоконагруженных швах. Подробности по такому ремонту плавательных игрушек - см. в личке.