Скажите пожалуйста что мне дела, сходила косметологу и через несколько дней около носа и меж бровями гнойные болячки.

Сергей Разжигаев Знаток (262), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
каркуша Мыслитель (5463) 11 лет назад
явно плохой косметолог.... протирать лицо спиртосодержащей жидкостью чтобы снять воспаление - наверняка грязь занести..
Остальные ответы
Masyanya Ученик (235) 11 лет назад
грязь занесли, больше не ходите к этому косметологу. Возьмите настойку календулы в аптеке и протирайте места воспаления. Не давите. Все лицо протирайте хлоргексидином ( в аптеке тоже купите ). Мех. чистку делали?