Как связан факт Появления летающих тарелок в Бишкеке и проведения ШОСС2007

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Только МыТруъ Профи (713) 16 лет назад
Они летят из Новой Швабии. Приветсвтвуем посланцев Фюрера!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 16 лет назад
Неужели НЛО тоже просятся в ШОС? А чего ж? Посмотрим - и примем.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
да скорее всего на прямую запуски с плесецка здорово видно и нераз наблюдал как люди увидев говорили о летающих тарелках....неопознаный летающий может быть и кирпичем )))) и воробьем и еще черте чем но вполне реальным....тобишь земного происхождения....или космического но без всякой ереси....а если тарелка насоящая то скорее всего её нельзя обнаружить с помощью нашей современной тезники и темболее невооруженным глазом вспомните сколько лет технологии стелс....включите мозг и всё будет ок....ато канатчикова дача и так не пустует....)))