люди кто-нибудь знает,как из инета послать смс на сотовый в германию?

lyudmila klimova Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
это надо найти сайт этого оператора
Остальные ответы
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Фунтик уже ответил. Не получится, пиши, вышлю небольшую прогу.
fadeev igor Мыслитель (7258) 16 лет назад
Оп-с. Хорошая тема. Если у этого сотового оператора есть договор с германским - легко. Но лучше найти сайт самого германского оператора, у них практически у всех такая услуга есть. Удачи.