Где заказать пиццу в Москве? Подскажите хорошую доставку пиццы в Москве?

•Dum Diddly• Мастер (2231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Котя Мастер (1155) 11 лет назад
Dominium! Вкуснейшая пицца! Огромный выбор вариантов и самим можно сочинять начинки!
Лучше пиццы не пробовали!

Очень понра: старомосковская, камчатка, сочная.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30358) 11 лет назад
Мы заказываем на Персонапицца. ру
Вкусно и быстро)
I fly in the sky Ученик (139) 6 лет назад
Я обычно в Сиропе заказываю. Тесто тонкое, начинка вкусная, доставка быстрая) Совету и вам https://sirop24.ru/#shipping
Павел Гарбузов Ученик (111) 6 лет назад
вот как по мне самый лучший сайт по заказу пиццы на дом, но там + еще и можно суши заказать, поэтому он самый лучший 3332222.ru/