Как вы относитесь к таким словам (внутри)
вроде "чмаф, чмась, чмоки" в ответах?
Отрицательно, а еще хуже - в разговорной речи.
я не знаю, мне так не пишут, а за ссылку на 99 комнат спасибо, оторвал от ответов нафиг...уже вся поседела...жуть просто...очень интересно...
Отношусь как к определенному сленгу и полагаю таким образом авторы дают знать - понять остальным - Я СВОЙ или Я СВОЯ! Лично меня такой подход к выражению мыслей не раздражает! Возможно в этом заключается выражение своей собственной ФИШКИ, возможно что-то иное, но в любом случае я бы не судил строго поскольку это придает некоторый колорит проекту "ОТВЕТЫ"!
А мне пофиг.. . Хотя, может я так говорю, потому что мне так ещё не писали. Странно...
я не понимаю их значения.