сегодня ходила на рынок за картошкой

gea Мастер (1312), закрыт 16 лет назад
..продавщица меня всё расхваливала какая я красавица...(у неё пятно на щеке родимое, я подумала, что Бог шельму метит)...вот интересно сглазила она меня или энергию только забрала
Лучший ответ
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Почему Вы о людях плохо думаете? Не нужно всех во всем подозревать. Так жить страшно...
Мне, как и той подавщице, красивые люди очень поднимают настроение. Я тоже могу восхищаться красотой других людей и вампиром себя при этом не считаю.
Остальные ответы
ionich Профи (529) 16 лет назад
А ты по себе не чувствуешь? Сглаз это когда "из рук все валиться". А энергию забрала- усталось, депресняк. ищи подпитку, только не в людях. в том что нравится тебе самой.
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
а зачем вообще её слушала.. . надо было защиту поставить, не воспринимать её похвалы. возможно и сглазила.. . надо идти в церковть и потсаить свечу за её здравие, если она хотела тебе зла, её будет плохо
1 0 Мастер (1755) 16 лет назад
если разобраться, то мы все в родинках - так что значит все шельмы и херы? тупо....все суеверия можно засунуть в попу, это низко верить в то чего нет
Надежда Мудрец (14097) 16 лет назад
Сглазить сктати могла. realitico@mail.ru тут хороший маг.если что пишите . отн меня не раз выручал
Katebonny Знаток (275) 16 лет назад
да ну, просто разговорчивая продавщица попалась. не обращай внимания
Анна Гречанюк Гуру (3671) 16 лет назад
если нет никаких изменений, то какой это сглаз