Девчеенки: ) кто нибудь пробовал эту масочку? как результат? смотри внутри)

Юляшка-Милашка Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
желток яйца, от 1 до 3 (зависит от длины волос) на один желток 2 столовых ложки лимонного сока и в такой же пропорции яблочного уксуса, подержать 20 минут и смыть.
Голосование за лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) 11 лет назад
Уксус не нужен, если лимон есть. Также в эту масочку хорошо добавить чайную ложку натурального меда. Хорошая маска, делать раз в неделю можно. Я делала месяца 4, волосы стали прекрасные и очень быстро росли. Отделять надо тщательно от белков желтки, а то потом отмывать тяжело. Маску наносят в корни, не на всю длину, потом шапочку сверху или целофан и полотенце. Час надо посидеть с ней и только потом смыть. Можно без шампуня, желток прекрасно промоет все. Но запах яичный будет, так что лучше не на ночь делать, чтобы выветрился запах.
Катёночек Профи (672) 11 лет назад
ого и уксус и лимон вместе! да вы высушите волосы нафиг и не восстановите никогда! тем более на всю длинну.