Что у вас в детстве было приятного, вкусного и интересного, чего нет сейчас? "или оно уже не то, что раньше"

- Просветленный (35021), закрыт 16 лет назад
Вот я помню походы в кинотеатр "Енисей" (в котором сейчас шиномонтаж и обойный магазин) . Помню жевательный мармелад МИШКИ со вкусом колы (сейчас нет таких) . Помню как раньше играли в класики, прятки, салки-ножки на весу.. . А сейчас дети играют в монстров.. . :( А ещё катались за школой с горки зимой, сейчас это не так уже весело) . В общем настальгия...
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5817) 16 лет назад
Да. У меня был велосипед и у моего брата, и мы вместе гоняли по даче с кучей таких же ребят. Это было так весело. А ещё играли в московские прятки. Раньше дни были дольше, а забот меньше. Мы играли в карты дни напролёт. Эти воспоминания - символ моего детства. Конечно, не только они, но они самые яркие. Жаль, что нельзя пережить это снова. Но в жизни будет ещё много интересного, главное смотреть внимательнее.
Остальные ответы
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
я умел просыпаться во сне.... надолго.... знать, что я сплю - и жить в том мире... это было настоящее сновидение.... наверное... энергии было много очень... .
и нет этого сейчас... совсем... (((((

...до встречи с книгами К. Кастанеды было больше 10 лет... .
П т и ц а Мудрец (16805) 16 лет назад
Папа привозил с зимней охоты малиновый чай,
кот. для меня прислала лисичка.. .
Были вылазки в лес за цветами, кот. пахнут шоколадом.. .
Была игра в умопомрочительные прятки.. .

С К Мыслитель (6459) 16 лет назад
Мороженное, однозначно! А также простокваша и ряженка в стеклянных бутылках!