Вопрос, кем меня заменить, это моя проблема или моего работодателя?

Евгения Добровольская Мудрец (12387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaraMara Гуру (3834) 16 лет назад
работодателя, это факт
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
общая
вам обоим выгоднее скорее найти человека
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
по закону работник обязан отработать 14 календарных дней или пока тебе не найдут замену. так что смотри, искать ли тебе в течении 2-х недель замену или нет.. я думаю не стоит.. , только проблем больше
Шо цэ таке? Профи (595) 16 лет назад
Х, прикольно.. . А по мне, так это его проблема (работодателя) , ведь он РАБОТО_ДАТЕЛЬ.. .
Но если Вы хотите кого-то из родственников там, знакомых устроить, то общая (скорее даже Ваша) . Вот.
Katenok Мыслитель (9607) 16 лет назад
Если не хотите ждать 2 недели, пока Вам замену найдут, можете сами в поиске поучаствовать.