Время игр

Сталкер ЗП модинг как сделать чтоб торговцы покупали изношенное оружие?

в файлах торговцев в папке misc не нашла явной строчки, чтобы за это отвечала. Огромная просьба отвечать если знаете, пришедшие за баллом ставьте плюсик)

Заходим в папку с игрой. gamedata - configs - misc - trade. Открываем файл .ltx через блокнот и ищем строку: "buy_item_condition_factor = 0.7". Меняем на желаемое значение. У меня была 0.7 (70%), поменял на 0.1 (10%).

спасибо.

stalker-game.ru