Не ужели все мужчины ревнивые?

Удалено Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
я точно ревнивый....но знаешь неплохо с этим борюсь пока совсем границы не переходят....призыв к девушкам не вызывайте ревность специально...ревность не показатель любви....а просто нервное поведение вашего партнера....беригите отношения=))))))))
Остальные ответы
Renj Мастер (1642) 17 лет назад
Все мы одинаковые
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
еще какие, только каждый по разному ревнует
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
да и девушки тоже ревнивые
Evi Гуру (3343) 17 лет назад
все люди собственники, мужчины, женщины....
Gum;) Мастер (1511) 17 лет назад
неа, не все.. по крайней мере некоторые ревнуют в очень слабой форме... только когда уже петух (простите) клюнул
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
А ты что, ищешь неревнивого?
Которому всё равно, где ты и с кем ты?
Иными словами, которому ты по-барабану...
Мдя... О вкусах не спорят!
ЧУЖОЙ Мастер (1357) 17 лет назад
Я не ревнивый, если вижу, что девушка мне привязана и никуда не уйдёт... Просто парни боятся потерять своих девушек и всё..